Wohnung zur Miete326 €2 Zimmer • 43 m² • frei ab sofort
326 €
2 Zimmer • 43 m² • frei ab sofort
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
600 €
Kaltmiete
7,58 €/m²
326 €
Nebenkosten
274 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
652 €
Lage

Ückendorf, Gelsenkirchen (45886)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
NorbertPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26T4MXXFJUW8