Version: 8.26.0Navigation überspringen
223.000 €
3 Zimmer  •  63 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
223000 €
3.540 €/m²
3 Zimmer  •  63 m²

Haus 63m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mali Losinj

Zum Verkauf steht ein Doppelhaus in einer ruhigen Gegend von Mali Losinj, nur 10 Gehminuten vom Meer entfernt. Das Haus ist massiv gebaut, zweigeschossig, mit einer Gesamtwohnfläche von 63 m² und einem dazugehörigen Garten von 100 m². Es wurde im Jahr 2002 erbaut und zuletzt 2015 renoviert.

Das Haus besteht aus drei Zimmern und ist vollständig möbliert - bezugsfertig ohne zusätzliche Investitionen. Im Kinderzimmer befindet sich eine Heizung, während das größere Schlafzimmer für Erwachsene sowohl mit einer Heizung als auch mit einer Klimaanlage ausgestattet ist. Das Wohnzimmer verfügt ebenfalls über eine Klimaanlage, die das ganze Jahr über für angenehme Temperaturen in allen Räumen sorgt.

Vor dem Haus befinden sich zwei private Parkplätze und zur Immobilie gehört eine großzügige Terrasse - ideal zum Entspannen und geselligen Beisammensein im Freien. Die Immobilie eignet sich für das Familienleben, zur Erholung oder zur touristischen Vermietung.

Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Gesetz über Immobilienvermittlung ist eine Besichtigung der Immobilie nur nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrags möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer verpflichtet, die Maklerprovision zu zahlen.

ID CODE: 2578

Sendi Vinski
Agent s licencom
Mob: 0038598443289
Tel: 0038551222673
E-mail: prodaja@ardor-realestate.com
www.ardor-realestate.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2002
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
223000 €
3.539,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Mali LosinjMali Losinj

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Ardor real estate agency d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26T5XVBAN3JZ
Referenznummer: 19210812_6