Version: 8.26.0Navigation überspringen
Allkauf Haus GmbH
247.900 €
4 Zimmer  •  133,7 m²  •  685,2 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
247899.95 €
1.854 €/m²
4 Zimmer  •  133,7 m²  •  685,2 m² Grundstück

Den Raum für Ihre Träume, den finden Sie in diesem wunderschönen neuen Haus!

Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause: Ein projektiertes Einfamilienhaus in Zwickau, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4 Zimmern auf 133,72 m² Wohnfläche bietet dieses Haus genügend Raum für Ihre Familie. Das großzügige Grundstück von 685,23 m² im idyllischen Wohngebiet lädt zum Entspannen und Verweilen ein. Auf zwei Etagen finden Sie drei komfortable Schlafzimmer, ein hochwertiges Badezimmer mit Dusche und Wanne sowie ein zusätzliches Gäste-WC - perfekt für Familien und Gäste.

Das architektonische Konzept ist modern und funktional, mit besonderem Augenmerk auf Ihre individuellen Bedürfnisse. Ein Dachboden als zusätzliches Highlight bietet Raum für Stauraum oder kreative Nutzungsmöglichkeiten. Die gehobene Ausstattung unterstreicht den exklusiven Charakter dieses Hauses.

Die nachhaltige Beheizung erfolgt durch eine effiziente Wärmepumpe, die nicht nur umweltfreundlich ist, sondern auch für angenehme Wärme sorgt. Der KfW55-Standard garantiert einen niedrigen Energieverbrauch

Merkmale

  • 685,2 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Gäste-WC
Das Einfamilienhaus verfügt über eine hochwertige Innenausstattung mit Echtholztreppe, dreifach verglasten Fenstern inklusive Aluminiumrollläden, bodenebenen Duschen und modernen Sanitärobjekten. Die Lichte Raumhöhe von 2,75 m schafft ein großzügiges Wohngefühl.