Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei120000 €615 €/m²10 Zimmer • 195 m² • 595 m² Grundstück
120000 €
615 €/m²
10 Zimmer • 195 m² • 595 m² Grundstück
Großes Zweifamilienhaus (195qm), 3 Garagen & Garten
Merkmale
- 2 Geschosse
- 595 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 15 m²)
- Garten
- Terrasse (gesamt 10 m²)
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1930
Preisdetails
Kaufpreis
120000 €
615,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
128.400 €1
Kaufpreis
120.000 €
Kaufnebenkosten
8.400 €
2Notarkosten (1,5%)
1.800 €
Grunderwerbsteuer (5%)
6.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
600 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Waffenrod, Eisfeld (98673)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ThomasPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26T8QABIXWJ4