Version: 8.26.0Navigation überspringen
375.000 €
4 Zimmer  •  71 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
375000 €
5.282 €/m²
4 Zimmer  •  71 m²  •  2. Geschoss

Renovierte 3-Schlafzimmer-Wohnung in Strandnähe in Sitges, Barcelona

Kurzbeschreibung Die renovierte 3-Schlafzimmer-Wohnung mit 2 Bädern in Sitges liegt im zweiten Stock eines gepflegten Gebäudes mit Aufzug. Sie ist ca. 65 m² groß einem Wohn-Esszimmer, das auf einen Balkon führt. Objekt Renovierte Wohnung nur wenige Schritte vom Strand entfernt in Sitges, Barcelona
Diese helle und komplett renovierte Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden von Sitges, Barcelona. Barcelona ist eine pulsierende Stadt am Mittelmeer, bekannt für ihr reiches kulturelles Erbe und ihren dynamischen Lebensstil. Sitges hingegen ist dank seiner bezaubernden Strände und seiner lebhaften Atmosphäre eine der begehrtesten Adressen an der katalanischen Küste.
Die Wohnung zum Verkauf in Sitges, Barcelona befindet sich direkt im Herzen von Sitges. Der Strand, lokale Geschäfte, Restaurants und alle Arten von Einrichtungen des täglichen Bedarfs sind vom Projekt aus zu Fuß erreichbar.
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines gepflegten Gebäudes mit Aufzug. Obwohl die Wohnung im Jahr 1971 erbaut wurde, wurde sie vollständig renoviert, um modernen Standards zu entsprechen.
Die Wohnung verfügt über eine Gesamtfläche von 65 m². Sie umfasst 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (einschließlich eines Gäste-WCs) und ein einladendes Wohn-Esszimmer, das direkt auf einen privaten Balkon führt - ideal, um das mediterrane Klima das ganze Jahr über zu genießen. Die Küche ist nahtlos in den Wohnbereich integriert und verleiht dem gesamten Raum ein Gefühl von Offenheit und Modernität. Die Wohnung verfügt sowohl über eine Klimaanlage als auch über eine Zentralheizung mit Heizkörpern.
Insgesamt eignet sich die Wohnung perfekt als Hauptwohnsitz, Feriendomizil oder Mietobjekt. Ganz gleich, ob Sie den Lebensstil von Sitges genießen oder eine renditestarke Investition suchen - diese Immobilie erfüllt alle Kriterien.
BCN-00046

Merkmale

  • Bezug: TEKCE Real Estate
  • 2. Geschoss
  • teilweise möbliert
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1971
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
375000 €
5.281,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Barcelona (08870)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 71,00 m², Ladenfläche: 71,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Sitges, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Özkan Tekçe
Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 26T8WKI62VL3
Referenznummer: BCN-00046-3-MiddleFloor