Maisonette zur Miete1.300 €2 Zimmer • 68 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
1.300 €
2 Zimmer • 68 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
Sanierte 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Stellplatz und Garten
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Kelleranteil
- Außen-Stellplatz
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1936
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.450 €
Kaltmiete
19,12 €/m²
1.300 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3900 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Volkhovener Weg 51, Heimersdorf, Köln / Heimersdorf (50767)
Über den Anbieter
Kalker Hauptstr. 237-239, 51103 Köln
Partnerschaft
Firma Merten & Partner ImmobilienDein Kontakt
Online-ID: 26T9NXQIS5ZA
Referenznummer: 2021106