Bungalow zum Kauf578500 €4.821 €/m²4 Zimmer • 120 m² • 754 m² Grundstück
578500 €
4.821 €/m²
4 Zimmer • 120 m² • 754 m² Grundstück
Bungalow in Zossen, inkl. Markenküche
Merkmale
- Bezug: 2027
- 754 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
578500 €
4.820,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
648.326 €1
Kaufpreis
578.500 €
Kaufnebenkosten
69.826 €
2Notarkosten (1,5%)
8.678 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
37.603 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.652 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.893 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zossen (15806)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Knesebeckstr. 62, 10719 Berlin

Herr Heiko JanitschkeDein Kontakt
Online-ID: 26T9VZ1JVUR7
Referenznummer: 30623-8081