Wohnung zur Miete415 €1 Zimmer • 33 m² • Geschoss 1/4 • frei ab sofort
415 €
1 Zimmer • 33 m² • Geschoss 1/4 • frei ab sofort
1-Zimmer Appartement in Durlach
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss/4 Geschossen
- Personenaufzug
- Keller
- Duplex-Stellplatz
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
545 €
Kaltmiete
12,58 €/m²
415 €
Nebenkosten
130 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
1.395,00€
Lage

Durlach, Karlsruhe (76227)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
DanielaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TBKGQ33PM1