Version: 8.26.0Navigation überspringen
13.670.334 €
12 Zimmer  •  400 m²  •  1.600 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
13670334 €
34.176 €/m²
12 Zimmer  •  400 m²  •  1.600 m² Grundstück

Haus in Geneva (District)

Diese prächtige, zeitgenössische Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden von Anières und bietet Ihnen ein ruhiges und kultiviertes Wohnklima, nur wenige Schritte vom See entfernt.
 Wichtige Merkmale:

Elegante, moderne Architektur, entworfen mit hochwertigen Materialien

5 Schlafzimmer mit eigenem Bad, jedes mit eigenem Badezimmer und Umkleideräumen

Insgesamt 5 Badezimmer, die Komfort und Funktionalität kombinieren

Voll ausgestattete Designerküche

Ein großes, helles Wohnzimmer, das auf große Terrassen mit Panoramablick auf den See ausgerichtet ist

Infinity-Pool mit spektakulärer Aussicht

5 Parkplätze

Eine außergewöhnliche Lage: Eingebettet in eine ruhige und grüne Umgebung vereint dieses seltene Anwesen Privatsphäre, Luxus und Nähe zu Annehmlichkeiten.
 

Merkmale

  • 1.600 m² Grundstück
  • 5 Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
  • Kabelanschluss
  • Wachdienst
  • Alarmanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
13670334 €
34.175,83 €/m²

Lage

address-icon
Anières - HermanceGeneva (District) (1247)

Weitere Informationen

Sonstiges Speisesaal, Gäste-Suiten, Außenschwimmbad, Yoga-Studio, Weinkeller, Ladestation fur Elektrofahrzeuge Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 5, Anzahl der separaten WCs: 6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma Cogestar PropertiesDein Kontakt
Online-ID: 26TBXICW1ZN3
Referenznummer: 110249151