Version: 8.26.0Navigation überspringen
332.841 €
35 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
332841 €
9.510 €/m²
35 m²

Eine neue Referenz im Luxussegment in Gibraltar

Zwischen der Innenstadt von Gibraltar und Marina Bay: Eine neue Referenz im Luxus in Gibraltar

Key Features:
* Studios bis 3 Schlafzimmer

* Begrünte Gemeinschaftsbereiche
* Einzelhandel und Gastronomie innerhalb der Entwicklung
* Co-Working- und Büronutzungen

Lage:
* Zentrum von Gibraltar
* Nähe zu Marina Bay
* Einfacher Zugang zu Schulen, Gesundheitsversorgung, Einkaufsmöglichkeiten
* Nur wenige Minuten von der Costa del Sol entfernt

Preise:
* Studios ab 290.000 £
* 1 Schlafzimmer ab 525.000 £
* 2 Schlafzimmer ab 760.000 £
* 3 Schlafzimmer ab 1.155.000 £
Verfügbarkeit und Preise können sich ändern.

Ideal als Investition, Zweitwohnsitz oder Hauptwohnsitz.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
332841 €
9.509,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
La Línea de la Concepción (11300)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TE6BEDAKTN
Referenznummer: 2026-025