Wohnung zur Miete935 €3 Zimmer • 83 m² • EG • frei ab 01.07.2026
935 €
3 Zimmer • 83 m² • EG • frei ab 01.07.2026
3 Zimmer Erdgeschosswohnung, Einbauküche, Terrasse und Garten
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2024
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerHolz
Mietkosten
Warmmiete
1.235 €
Kaltmiete
11,27 €/m²
935 €
Nebenkosten
180 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
120 €
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
2800 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 20,00 EUR
Nettokaltmiete: 935,00 EUR
Nettokaltmiete: 935,00 EUR
Lage

Badstr. 131, Egloffstein (91349)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Angebot von Saeed TalebiDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26TGZ3L4AK5A
Referenznummer: 295315