Version: 8.26.0Navigation überspringen
4.350.000 €
534 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
4350000 €
8.146 €/m²
534 m²

3-Schlafzimmer-Reihenhaus mit Privatgarten und Indoor-Pool im Zentrum von Lissabon

Entdecken Sie dieses Einfamilien-Reihenhaus mit privatem Garten und Indoor-Pool im zentralen Lissabon.

Dieses einzigartige Haus, das einst eine alte Kaffeerösterei war, verbindet industrielle Geschichte mit zeitgenössischer Architektur. Die Immobilie verfügt über einen privaten Innenhof, einen beheizten Indoor-Swimmingpool, ein Hammam und einen 80 m² großen Garten.

Im Inneren finden Sie eine Master-Suite und zwei Suiten mit Mezzanin, ein Esszimmer, ein Wohnzimmer, ein Büro, eine Garage, einen Waschraum und fünf Badezimmer.

Zu den modernen Annehmlichkeiten gehören eine HVAC-Heizung/Kühlung, sowie eine zentrale Staubsauganlage und ein Kamin.

Trotz seiner zentralen Lage genießt die Immobilie eine ruhige, dezente Lage in einer Privatstraße. Der Bau ist im Gange, die Lieferung wird bis Ende 2024 erwartet.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
4350000 €
8.146,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Arroios (1000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TH8RXBTRFB
Referenznummer: _21346