Einfamilienhaus zum Kauf276000 €2.579 €/m²4 Zimmer • 107 m² • 528 m² Grundstück
276000 €
2.579 €/m²
4 Zimmer • 107 m² • 528 m² Grundstück
living room, kitchen, 3 bedrooms, sauna
Merkmale
- 1 Geschoss
- 528 m² Grundstück
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2015
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
276000 €
2.579,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sammalmäentie 8, Jyväskylä (40640)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26THZ115EXD1
Referenznummer: 674492