Einfamilienhaus zum Kauf138000 €1.007 €/m²4 Zimmer • 137 m² • 5.020 m² Grundstück
138000 €
1.007 €/m²
4 Zimmer • 137 m² • 5.020 m² Grundstück
5h, k, khh, ph, s, WC x 2, at, var
Merkmale
- 1 Geschoss
- 5.020 m² Grundstück
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Linoleum
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1994
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
138000 €
1.007,30 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Havukantie 8 a, Ilomantsi (82900)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26TJSTZVCHJB
Referenznummer: 673909