Version: 8.26.0Navigation überspringen
380 €
1 Zimmer  •  43 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Studio zur Miete
380 €
1 Zimmer  •  43 m²  •  frei ab sofort

Dachgeschosswohnung in Übach-Palenberg

Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohngegend in Übach-Palenberg. Mit einer Wohnfläche von 43 Quadratmeter bietet sie Singles oder Paare den idealen Rückzugsort.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
550 €
Kaltmiete
8,84 €/m²
380 €
Nebenkosten
170 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
FrelenbergÜbach-Palenberg (52531)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
In unmittelbarer Nähe zur Stadt gelegen, bietet diese Wohnung den idealen Rückzugsort für Berufstätige und Pendler, die Wert auf eine gute Anbindung legen. Einkaufsgelegenheiten sind bequem erreichbar, sodass der tägliche Bedarf fußläufig gedeckt werden kann. Die nahe gelegene Autobahn gewährleistet zudem eine schnelle Verbindung zu anderen Städten.

Weitere Informationen

Sonstiges Entdecken Sie die Vorzüge dieser Immobilie, indem Sie einen persönlichen Besichtigungstermin mit uns vereinbaren. Ein schneller und unkomplizierter Ablauf wird sichergestellt, wenn Sie einfach unsere Website besuchen und das bereitgestellte Formular ausfüllen. https://app.novodis.de/public/apply/company_692056cd001f8fa7b884/6931385d00118ab39704

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Brauereistr.5, 52525 Waldfeucht
Herr Stephan LemmensDein Kontakt
Online-ID: 26TNH97NYL8N