Version: 8.26.0Navigation überspringen
216.000 €
3 Zimmer  •  79,5 m²  •  7.651 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
216000 €
2.717 €/m²
3 Zimmer  •  79,5 m²  •  7.651 m² Grundstück

Haus in Mäntsälä

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 7.651 m² Grundstück
  • Bidet
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Kunststoff

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2006
  • HeizungsartZentralheizung: Ofen
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
216000 €
2.716,98 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tasalantie 19Mäntsälä (04500)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Carport vorhanden, Gesamtfläche: 85,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Hyökännummi, Bundesland: Uusimaa, 1 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Yard 2025, Other 2024, Other 2023, Common areas 2022, Electricity 2021, Other 2020, Ventilation 2019, Yard 2018, Other 2017, Other 2016, Facade 2015, Ventilation 2012, Distanz zum Bus: 0.6, Distanz zum Kindergarten: 0.8, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Kimmo OnttonenDein Kontakt
Online-ID: 26TR9CY23M9S
Referenznummer: 674265