Version: 8.26.0Navigation überspringen
79,17 €
Immowelt logo

Tiefgaragenstellplatz zur Miete
79,17 €

TIEFGARAGENPLATZ IN DER PLÜDDEMANNGASSE ZU VERMIETEN!

Nur wenige Gehminuten vom St. Peter Schulzentrum entfernt steht ein Tiefgaragenplatz, welcher sich in einer Wohnanlage in der Plüddemanngasse befindet, ab sofort zur Vermietung.

Kosten:
Miete - € 95,-- monatlich
Kaution - € 285,--
Vergebührung - € 34,20

In unmittelbarer Umgebung befinden sich alle Einrichtungen des täglichen Lebens wie Supermärkte, Ärzte, Apotheken, Cafés, Restaurants, sowie Bildungseinrichtungen (TU Inffeldgasse, Schulen, Kindergärten). Busse und Straßenbahnen in Richtung Jakominiplatz / Hauptbahnhof und stadtauswärts fahren nur wenige Schritte vom Parkplatz entfernt. Binnen 15 Minuten ist man via Öffi am Jakominiplatz.
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete 79,17 zzgl 20% USt.
Umsatzsteuer 15,83
------------------------------------------------------------------
Gesamtbetrag 95

Merkmale

  • Stellplatz
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
95 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
79,17 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
285 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 79,17 EUR

Lage

address-icon
Plüddemanngasse 56WaltendorfGraz (8010)

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Steiermark, Stadtzentrumslage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Jakominiplatz 12, 8010 Graz
partner badge
Partnerschaft
Frau Izabela BosankicDein Kontakt
Online-ID: 26TS8WV6TXGU
Referenznummer: 3265/427