Wohnung zur Miete - Erstbezug838 €2 Zimmer • 60,2 m²
838 €
2 Zimmer • 60,2 m²
Wohnung in Mattersburg, Schubertstraße
Merkmale
- Bezug: Sommer/Herbst 2027
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Gesamtmiete
838,33 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
13,92 €/m²
838,33 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Schubertstraße, Mattersburg (7210)
Über den Anbieter
Mattersburger Straße 3a, 7000 EISENSTADT

Frau Sabrina UngerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26TUEEP1GA4V
Referenznummer: 4678791