Version: 8.25.2Navigation überspringen
399.000 €
467 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
399000 €
854 €/m²
467 m² Grundstück

Tolle Möglichkeit - Eckgrundstück, 467 m² in Gerasdorf bei Wien - Fixpreis!

Zum Verkauf gelangt ein 467 m² großes Grundstück in einer ruhigen Lage in Gerasdorf bei Wien.

 

Baubestimmung: 40%, geschlossene Bauweise, Bauklasse NOE: I, II ab 3m von der Straße ( vordere Baufluchtlinie ), Höhe max. 8m.

Ca. Maßen: 33,17 m Tief und 14,15 m Breit

Errichtung von 2 Wohneinheiten möglich.

 

_Für weitere Fragen und Details steht Ihnen Herr Djordjevic unter Tel. Nr.: +43660 5451310 [tel:+436605451310] gerne zur Verfügung, oder per Mail unter: bojan@atrium-real.at_

_Wir möchten darauf hinweisen, dass zwischen Eigentümer und Makler ein wirtschaftliches Nahverhältnis besteht! Irrtum und Änderungen vorbehalten! _

_BITTE BEACHTEN SIE, DASS WIR AUFGRUND DER NACHWEISPFLICHT GEGENÜBER DEM EIGENTÜMER NUR ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGER ANGABE DER KONTAKTDATEN BEARBEITEN KÖNNEN._

Noch nichts gefunden? Wir informieren Sie über geeignete Immobilienangebote noch vor allen anderen.
Legen Sie jetzt Ihren individuellen Suchagenten unter folgendem Link an. Wir schicken Ihnen passende Immobilien exklusiv vorab zu.
Suchagent anlegen [https://atrium-global-investment.service.immo/registrieren/de] - https://atrium-global-investment.service.immo/registrieren/de

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <3.500m
Apotheke <500m
Klinik <5.500m
Krankenhaus <4.000m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <1.000m
Universität <3.500m
Höhere Schule <6.000m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <3.500m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <500m
Post <500m
Polizei <500m

Verkehr
Bus <500m
U-Bahn <2.500m
Straßenbahn <4.000m
Bahnhof <1.500m
Autobahnanschluss <3.500m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Merkmale

  • 467 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
399000 €
854,39 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Lage

address-icon
Gerasdorf bei Wien (2201)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Das Grundstück befindet sich in 2201 Gerasdorf bei Wien in Niederösterreich. Es ist nur wenige Minuten vom Zentrum Gerasdorfs entfernt. In unmittelbarer Nähe befinden sich alle wichtige Sachen für tägliches Leben: Apotheke, Schule, Kindergarten, Supermarkt, Bäckerei, Bank, Post, Polizei sowie Bushaltestelle.

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Niederösterreich

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Stadiongasse 4 Top V, 1010 WIEN
Herr Bojan DjordjevicDein Kontakt
Online-ID: 26TUXELVNJ57
Referenznummer: OBGC202604111949094702a8025f112