Mehrfamilienhaus zum Kauf520000 €2.114 €/m²8 Zimmer • 246 m² • 692 m² Grundstück
520000 €
2.114 €/m²
8 Zimmer • 246 m² • 692 m² Grundstück
Einfach Mehr: Top Gepflegtes Wohnhaus mit 2 eigenständigen Wohnungen. Garten, Garagen. Ruhige Lage.
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- 692 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 4 Stellplätze: 4 Garagen
- Bidet
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1982
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
520000 €
2.113,82 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inklusive 19% Mehrwertsteuer vom notariellen Kaufpreis
Weitere Preisinformationen
4 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
567.164 €1
Kaufpreis
520.000 €
Kaufnebenkosten
47.164 €
2Notarkosten (1,5%)
7.800 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
18.200 €
Provision für Käufer (3,57%)
18.564 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.600 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Brunn (93164)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kelheimwinzerstraße 175, 93309 Kelheim
Partnerschaft

Herr Matthias HeimelDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26TW59KCFLV7
Referenznummer: FALC-MH-83638