Wohnung zur Miete427 €3 Zimmer • 70,6 m² • frei ab 15.06.2026
427 €
3 Zimmer • 70,6 m² • frei ab 15.06.2026
Kurzexposé 30/13
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- frei ab 15.06.2026
- Dachgeschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1965
Mietkosten
Warmmiete
745 €
Kaltmiete
6,05 €/m²
427,13 €
Nebenkosten
70,60 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
141,37 €
Kaution
1960 €
Lage

Am kleinen Hain 16, Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Gubener Strasse 6, 15907 Lübben (Spreewald)
Partnerschaft
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26TZ3AUDPH16
Referenznummer: 30/13