Version: 8.26.0Navigation überspringen
310.169 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  500 m² Grundstück

Haus zum Kauf
310169 €
2.483 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  500 m² Grundstück

Ihr Traumhaus in Boitze - Individuell geplantes Fertighaus mit Ausbauoptionen

Erleben Sie die perfekte Kombination aus Flexibilität und Qualität mit diesem projektierten Fertighaus in Boitze. Dieses 4-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 124,90 m² und einem großzügigen 500 m² großen Grundstück bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einem durchdachten Grundriss auf einer Ebene erwarten Sie drei komfortable Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - ideal für die ganze Familie.

Das Konzept dieses Hauses basiert auf Ihrer Mitwirkung: Sie können den Innenausbau selbst übernehmen und so nicht nur Kosten sparen, sondern auch ein einzigartiges, persönliches Zuhause schaffen. Natürlich steht Ihnen dabei unser erfahrenes Team jederzeit beratend zur Seite, um Ihre Wünsche bestmöglich umzusetzen.

Setzen Sie auf Nachhaltigkeit und modernes Wohnen mit einem energieeffizienten Niedrigenergiehaus aus nachwachsenden Rohstoffen wie Holz, das ein besonders gutes Raumklima garantiert. Dieses Fertighaus bietet Ihnen vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten - von der Raumaufteilung bis zur Auswahl der Materialien - und vereint Komfort mit Umweltbewusstsein.

Merkmale

  • 500 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Das Haus besticht durch hochwertige bauliche und technische Details, die Wohnkomfort und Energieeffizienz auf höchstem Niveau gewährleisten. Dazu zählen eine Luft-Wasser-Wärmepumpe, dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden, eine kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung sowie eine moderne Heizungs- und Elektroanlage.