Wohnung zur Miete850 €5 Zimmer • 123 m² • frei ab 01.07.2026
850 €
5 Zimmer • 123 m² • frei ab 01.07.2026
Großzügige 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon - Ruhiges Wohnen im Grünen nahe Versmold
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Garage
- Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1993
Mietkosten
Warmmiete
1.085 €
Kaltmiete
6,91 €/m²
850 €
Nebenkosten
100 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Miete pro Stellplatz
35 €
Kaution
1000 €
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Miete: 35,00 EUR
Lage

Loxten, Versmold (33775)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Friedrich-Menzefricke-Str. 4, 33775 Versmold
Partnerschaft
Frau Chantal RudolphDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TZM8G2XWE9
Referenznummer: 600282690#FT6Qe