Wohnung zur Miete1.350 €5 Zimmer • 113 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.06.2026
1.350 €
5 Zimmer • 113 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.06.2026
Helle 5-Z-DG-Wohnung ruhige Lage – viel Platz für Familie & HO
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Kein Keller
- Außen-Stellplatz
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1969
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.600 €
Kaltmiete
11,95 €/m²
1.350 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
61 €
Kaution
3500 €
Lage

Grünwettersbach, Karlsruhe (76228)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MaxPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26U1U9WQS7HU