Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.400.000 €
7 Zimmer  •  425 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1400000 €
3.294 €/m²
7 Zimmer  •  425 m²

Villa 425m2 zum Kauf - Zadar, Sukosan

Die Immobilienagentur präsentiert stolz eine moderne und bezaubernde Villa, die sich an einem prestigeträchtigen Standort in der Stadt Gorica in der Nähe von Sukosan befindet.

Diese geräumige Villa hat eine Fläche von 425 m² und befindet sich auf einem 1154 m² großen Grundstück. Die Villa besteht aus einem Eingangsbereich, einem offenen Wohnzimmer, einem Essbereich, einer Küche mit Kamin, fünf Schlafzimmern, sieben Badezimmern, zwei Toiletten, einer Sommerküche mit Kamin, einem Waschraum und einem Wellnessbereich mit Whirlpool und Sauna. Alle vier Schlafzimmer im ersten Stock haben Zugang zu Terrassen mit einem wunderschönen Poolblick. Im Keller der Villa befindet sich ein geräumiger Unterhaltungsbereich mit Billardtisch, Darts und Bar.

Der wunderschön angelegte Innenhof beherbergt einen beheizten Pool mit einer Fläche von 40 m², umgeben von Sonnenliegen. Ein Kinderspielplatz ist ebenfalls im Innenhof der Villa vorhanden und bietet Unterhaltung für die Kleinen.

Der vollständig eingefriedete Hof ist mit Gartenmöbeln, Rasen, Grill, Spielplatz, Schaukel, Privatparkplatz, Außendusche, gepflegtem Garten, Außentoilette, Außenküche und einem beheizten Pool mit 10 Sonnenliegen ausgestattet.

Zu den Ausstattungsmerkmalen der Immobilie gehören die Ausrichtung auf alle vier Himmelsrichtungen (Ost, West, Nord, Süd), Fußbodenheizung, PVC-Fenster, Keramikböden, Klimaanlage, Sicherheitstüren, Parkplatz, Abstellraum, vollständig eingefriedeter Hof mit Gartenmöbeln, Rasen, Grill, Spielplatz, Schaukel, privatem Parkplatz, Außendusche, gepflegtem Garten, Außentoilette, Außenküche, beheiztem Pool und 10 Sonnenliegen.