*Gemütliche Wohnung in Biendorf bei Bernburg wartet auf dich*
Kleine gepflegte Wohnanlage mit Blick ins Grüne. 3 Etagen mit 1- bis 4-Raumwohnungen, Tageslichtbäder... (?)
Merkmale
Bezug: sofort
Erdgeschoss
Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
EG rechts - moderner CV-Belag in grauer Optik - zwei separate Zimmer - abgetrennte Küche mit Fenster - Tageslichtbad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
Baujahr1965
Zustand der Immobilierenoviert / saniert
HeizungsartEtagenheizung
EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
423 €
Kaltmiete
5,82 €/m²
282 €
Nebenkosten
68 €
Heizkosten
73 €
Kaution
Zwei Nettokaltmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 282,00 EUR
Lage
Zur Eisenbahn 21, Biendorf, Bernburg (Saale) (06406)
Biendorf liegt im Umland von Bernburg und ist in ca. 15 Minuten mit dem Auto oder den öffentlichen Verkehrsmitteln zu erreichen. In unmittelbarer Nähe befindet sich eine ÖPNV-Haltestelle, sodass das Zentrum schnell zu erreichen ist.
Weitere Informationen
Sonstiges
Stichworte
Nutzfläche: 48,47 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 3 Etagen