Laden zur Miete13,71 €/m²5 Zimmer • 137 m² Verkaufsfläche
13,71 €
/m²
5 Zimmer • 137 m² Verkaufsfläche
Top-Standort für Ihre Verkaufsidee oder Büro am Stadtplatz!
Merkmale
- frei ab 01.09.2026
Gesamtmiete
3.695 €
Nettokaltmiete
13,71 €/m²
2.640 €
Betriebskosten
527 €
Umsatzsteuer
528 €
Provision für Mieter
3Bruttomonatsmieten plus 20% USt. inkl. MwSt.
Kaution
3BMM
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.640,00 EUR
Lage

Vöcklabruck (4840)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Vorstadt 4, 4840 VÖCKLABRUCK
Partnerschaft

Herr Hans-Jörg KlibaDein Kontakt
Online-ID: 26U6E4YHI7E8
Referenznummer: I-1230