WG-Zimmer zur Miete1.200 €3 Zimmer • 85,5 m² • frei ab 01.08.2026
1.200 €
3 Zimmer • 85,5 m² • frei ab 01.08.2026
Jetzt Mieten! Neubauwohnung im Zentrum von Passau.
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, neuwertig
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.400 €
Kaltmiete
14,03 €/m²
1.200 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
2400 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 60,00 EUR
Lage

Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nikolastr. 1, 94032 Passau

Frau Anja AsenDein Kontakt
Online-ID: 26U9GU4QXNIE
Referenznummer: 1/20/317-317/011417