Wohnung zur Miete - Erstbezug1.220 €2 Zimmer • 49,7 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.08.2026
1.220 €
2 Zimmer • 49,7 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Exkl. 2 Zi.-OG Wohnung mit Maß-EBK, teilmöb., gr. Wohnbalkon in TOP-Wohnlage, Eching (S1)
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Mietkosten
Warmmiete
1.330 €
Kaltmiete
24,55 €/m²
1.220 €
Nebenkosten
110 €
Kaution
3 Nettokaltmieten
Lage

Eching (85386)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marktplatz 4f, 85375 Neufahrn
Partnerschaft
Herr Angelika MagocDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26UBDM5BBF6X
Referenznummer: A2035