Studio zur Miete425 €1 Zimmer • 34 m² • Geschoss EG/4 • frei ab 20.05.2026
425 €
1 Zimmer • 34 m² • Geschoss EG/4 • frei ab 20.05.2026
1 Zimmer Apartment im Neufahrner Süden
Merkmale
- frei ab 20.05.2026
- Erdgeschoss/4 Geschosse
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Keller
- Carport
- Balkon (gesamt 4 m²)
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1967
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
545 €
Kaltmiete
12,50 €/m²
425 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1275 €
Lage

Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26UC61LWL1PI