Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.230.000 €
8 Zimmer  •  680 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1230000 €
1.809 €/m²
8 Zimmer  •  680 m²

Haus 680m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj

Exklusiv in unserem Angebot!

In hervorragender Lage, 2. Reihe zum Meer, befindet sich ein Einfamilienhaus mit zwei Wohnungen, einer großen Garage und einem Garten von 208m2.
Das Haus hat eine Fläche von 680m2 (in der Natur 908m2) und ist vertikal in zwei separate Wohneinheiten aufgeteilt.
Eine Hälfte von 128m2 ist in zwei Etagen aufgeteilt.
Auf der unteren Etage befinden sich eine Küche, 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer und Zugang zu einer gepflasterten Terrasse.
Im ersten Stock gibt es ein Schlafzimmer, eine Toilette, eine Küche mit Esszimmer und ein Wohnzimmer mit Zugang zu einem Balkon mit Blick auf das Meer.
Die zweite Hälfte ist ebenfalls in zwei Etagen unterteilt.
Auf der unteren Etage befinden sich ein Wohnzimmer und zwei Schlafzimmer, während sich auf der oberen Etage eine Küche mit Esszimmer und ein Balkon befinden.
Es besteht die Möglichkeit, eine weitere Etage aufzuwerten.
Ein Teil des Gartens - der Eingang und die untere große Terrasse - sind mit Stein gepflastert, während das Haus 2017 mit Brac-Stein bedeckt wurde.
Neben der Garage verfügt das Haus über 3-4 Parkplätze.
Ausgezeichnetes Anwesen in der Nähe des Meeres!

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

ID CODE: K414

Lorena Franolic
Agent s licencom
Mob: +385923333459
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: lorenafranolic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1230000 €
1.808,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Soline, DobrinjDobrinj

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26UFCJVXXUCY
Referenznummer: 19290324_0