Lagerhalle zur Miete7,50 €/m²575,9 m² Lagerfläche
7,50 €
/m²
575,9 m² Lagerfläche
Hallen-/Industriefläche in Wien
Mietkosten
Gesamtmiete
6.393,17 €
Nettokaltmiete
7,50 €/m²
4.319,76 €
Betriebskosten
1.007,88 €
Umsatzsteuer
1.065,53 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. USt
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 4.319,76 EUR
Lage

Wien (1200)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Stefan PatzlDein Kontakt
Online-ID: 26UFRD2XS6NQ
Referenznummer: 109251814_2