Einfamilienhaus zum Kauf280000 €9 Zimmer • 264 m² • 510 m² Grundstück
280000 €
9 Zimmer • 264 m² • 510 m² Grundstück
1- bis 2-Familienhaus in schöner Hanglage + provisionsfrei +
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 510 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
280000 €
1.060,61 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Neustadt, Breuberg (64747)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26ULVKW3ACSL
Referenznummer: 0807D72_2217482
- Immobilie
- Exposé