Wohnung zur Miete350 €3 Zimmer • 63 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
350 €
3 Zimmer • 63 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
Ihr neues Zuhause: Gemütliche 3 ZKB-Wohnung
Merkmale
- frei ab sofort
- Nicht möbliert
- 3 Geschosse
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1983
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
480 €
Kaltmiete
5,56 €/m²
350 €
Nebenkosten
130 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
Kaution
1050 €
Lage

Förderstedt (39443)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zollstockgürtel 63, 50969 Köln
Partnerschaft
Frau Mandy NonnweilerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26UR5XAUKNTM
Referenznummer: 2026032503