Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.600.000 €
6 Zimmer  •  364 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1600000 €
4.396 €/m²
6 Zimmer  •  364 m²

Haus 364m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Moderne Villa in Zaboric mit Pool und Meerblick zu verkaufen.

Die Villa besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss.
ERDGESCHOSS:
Es besteht aus Eingang, Flur, Treppenhaus, Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, Terrasse, Schlafzimmer, Bad und Arbeitszimmer.

ERSTER STOCK:
Es besteht aus Treppenhaus, Balkon, drei Schlafzimmern mit jeweils eigenem Bad, nicht überdachter Terrasse und Waschküche.
Im Erdgeschoss befinden sich ein Pool und eine Sommerküche.

ÜBER DAS PROJEKT:
- Eingangstür mit verdeckten ALU-Paneelen, durchgehendem Edelstahlhandlauf, Innentür in Weiß matt mit geprägter Längsnut, Trockenbauwand mit Magnetschloss, moderne Türgriffe in Schwarz.
- Außenschreinereiarbeiten: getöntes Alu-Schuco-Isolierglas, Aluminium-Jalousien, Rollos und seitliche Moskitonetze, elektrische Jalousienöffnung an allen Fenstern, Farbe "Tiger matt",
- Gegensprechanlage, Antennenanlage, Wasser-Fußbodenheizung im gesamten Haus (Wärmepumpe), Kanalklimageräte (in der Decke versteckt) mit Heizung und Kühlung der Marke MIDEA mit WLAN-Anschluss (eine Einheit außen, drei Einheiten in den Zimmern, Wohnzimmer und Küche, eine Einheit außen, eine innen).
- Elektroinstallationen mit modularen Steckdosen und Schaltern der Marke VIMAR, modernes Design, integrierte Magnetschienenbeleuchtung mit austauschbaren Modulen.
- 10 mm dicke Keramikböden in den hochwertigen Abmessungen 120 x 120 und 120 x 60, 14 mm dickes Parkett in den Zimmern, 120 x 60 Keramikböden und -wände im WC.