Wohnung zur Miete1.030 €2,5 Zimmer • 52 m² • Geschoss 3/3 • frei ab sofort
1.030 €
2,5 Zimmer • 52 m² • Geschoss 3/3 • frei ab sofort
Charmante Teilmöblierte 2,5 Zi Wohnung mit Gartennutzung
Merkmale
- 3. Geschoss/3 Geschossen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1958
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.165 €
Kaltmiete
19,81 €/m²
1.030 €
Nebenkosten
135 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1500 €
Lage

Azenbergstraße 58, Nord, Stuttgart (70192)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
RomanoPrivater Anbieter
Online-ID: 26UVPB3W5ANI