Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.040.000 €
10 Zimmer  •  420 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1040000 €
2.476 €/m²
10 Zimmer  •  420 m²

Villa 420m2 zum Kauf - Istria, Pican

Wir verkaufen drei äußerst geschmackvoll eingerichtete Villen, eine davon freistehend und zwei in einer Teilreihe auf einem 5000 m2 großen Grundstück.
Bei den Häusern handelt es sich um drei separate Einheiten, die 2015 komplett renoviert wurden und über eine Gesamtkapazität von 18 Personen verfügen.
Entworfen und dekoriert im istrischen Stil, mit neuer Fassade, Balkon, separaten Eingängen, Innenhof und stilvoller Inneneinrichtung, erstreckt sich jedes Haus über zwei Etagen, von denen einige über Schlafzimmer mit eigenem Bad verfügen und komplett möbliert verkauft werden.
Der große Garten verfügt über Parkplätze für 7 Fahrzeuge, einen Swimmingpool, einen überdachten Außenbereich zum geselligen Beisammensein am Pool, einen Swimmingpool, einen großen Tennisplatz, einen Volleyballplatz und eine große Grünfläche zum Ausruhen und geselligen Beisammensein.
Das Grundstück hat eine Fläche von 5.000 Quadratmetern, davon sind 2.000 Quadratmeter bebaubar, sodass die Möglichkeit besteht, weitere Gebäude zu errichten.
Das Anwesen liegt am Rande des Dorfes, umgeben von viel Grün, Ruhe und atemberaubender Aussicht.
Die Häuser sind kategorisiert, in touristischer Vermietung mit hervorragenden Bewertungen und Belegung und eignen sich ideal als Investition
mit gutem Einkommen. Die Immobilie wird komplett möbliert mit allen Möbeln und Geräten verkauft.
Das Eigentum ist reines 1/1 ohne finanzielle Belastung und mit einer ordnungsgemäßen Nutzungserlaubnis.