Terrassenwohnung zur Miete650 €3 Zimmer • 104 m² • frei ab 01.07.2026
650 €
3 Zimmer • 104 m² • frei ab 01.07.2026
3 Zimmer Wohnung in Fürstenstein zu vermieten
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Haustiere nach Absprache
- Kein Keller
- Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse (gesamt 30,5 m²)
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1976
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerÖl, Holz
Mietkosten
Warmmiete
900 €
Kaltmiete
6,25 €/m²
650 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1950 €
Lage

Fürstenstein (94538)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FrancescaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26V1YESYKTXL
- Immobilie
- Exposé