Version: 8.26.0Navigation überspringen
335 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
335 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  1. Geschoss

Frisch renovierte 2-Raumwohnung

Überzeugen Sie sich gerne selbst von Ihrer neuen Wohnung.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
- 2 Raumwohnung
- Wohnfläche ca. 50 Quadratmeter
- Bad mit Badewanne
- 1. Obergeschoss
- Kellerabteil
- Außenstellplatz

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

F
  • Baujahr1890
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
505 €
Kaltmiete
6,09 €/m²
335 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
2 Kaltmieten
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 20,00 EUR

Lage

address-icon
Glauchauer Straße 14LichtensteinLichtenstein/Sachsen (09350)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 3 Etagen, Wohnungsnr.: 4

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Dr.-Friedrichs-Ring 31, 08056 Zwickau
partner badge
Partnerschaft
Herr Roy SchlegelDein Kontakt
Online-ID: 26V2BCJ19R8X
Referenznummer: KI-1245_2