Wohnung zur Miete861 €3 Zimmer • 69 m²
861 €
3 Zimmer • 69 m²
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGE
Merkmale
- Bezug: ab Juli 2026
- Einbauküche, offene Küche
- Personenaufzug
- Keller
- Barrierefrei
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2014
- Zustand der ImmobilieNeubau, neuwertig
Mietkosten
Gesamtmiete
1.146 €
Nettokaltmiete
16,61 €/m²
860,82 €
Betriebskosten
174,44 €
Umsatzsteuer
110,74 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 860,82 EUR
Lage

Wien 12.,Meidling (1120)
Über den Anbieter
Seidlgasse 19, 1030 WIEN
Partnerschaft
Friedrich TraudtnerDein Kontakt
Online-ID: 26V5IJI8K3DD
Referenznummer: 4717600