Version: 8.26.0Navigation überspringen
230 €
1 Zimmer  •  38 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Studio zur Miete
230 €
1 Zimmer  •  38 m²  •  frei ab sofort

Singlewohnung in ruhiger Ortslage von Elgersburg

Renovierte 1-Raumwohnung, sofort bezugsfähig, mit Wintergarten, Kleinküche, Blick ins Grüne, Bad mit Dusche und Fenster, Wohnbereich mit Laminatfußboden, Gartenmitbenutzung, PKW-Stellplatz und Fahrradraum. Der Wohnungsstrom wird ebenfalls über die Betriebskosten abgerechnet und ist in den Nebenkosten bereits enthalten.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • offene Küche
  • Außen-Stellplatz
  • Gartenmitbenutzung
  • Terrasse
  • Fernblick
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Warmmiete
395 €
Kaltmiete
6,05 €/m²
230 €
Nebenkosten
165 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
460 €

Lage

address-icon
Elgersburg (98716)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Ruhige Ortslage, Bus- und Bahnanbindung

Weitere Informationen

Hundehaltung nicht erwünscht.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Am Maiholz 21, 98693 Martinroda
Herr Florian HaakDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26V9FRX7NDZ6