Wohnung zur Miete730 €3 Zimmer • 67,3 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
730 €
3 Zimmer • 67,3 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Bezug ab 01.08. 2026 möglich Neubau eines 5 Familienwohnhauses in Heiligenstadt
Merkmale
- Bezug: 2026
- 1. Geschoss
- Keller
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Waschraum
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
930 €
Kaltmiete
10,85 €/m²
730 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
2 Monatskaltmieten
Lage

Hauptstr. 23, Heiligenstadt (91332)
Über den Anbieter
Hahnenweg 47, 96114 Hirschaid
Diamond Partner
Frau Gudrun SeltnerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26VBMDV1KXLW