WG-Zimmer zur Miete608 €2 Zimmer • 109,2 m² • 3. Geschoss
608 €
2 Zimmer • 109,2 m² • 3. Geschoss
Einziehen, ankommen, nie wieder ausziehen wollen
Merkmale
- Bezug: sofort
- Haustiere erlaubt
- WG-geeignet
- 3. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1900
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
868 €
Kaltmiete
5,57 €/m²
608 €
Nebenkosten
130 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
130 €
Kaution
1216 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 608,00 EUR
Lage

Heinrich-Heine-Straße 13, Bad Dürrenberg (06231)
Über den Anbieter
Ernst-Reuter-Platz 6, 10587 Berlin
6 Jahre Partnerschaft
Herr Henning OschatzDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VDJ3QT5D1J
Referenznummer: 274-1007-M