Studio zur Miete230 €1 Zimmer • 34,3 m² • 2. Geschoss
230 €
1 Zimmer • 34,3 m² • 2. Geschoss
Gemütliche 1-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1988
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
314 €
Kaltmiete
6,70 €/m²
230 €
Nebenkosten
42 €
Heizkosten
42 €
Kaution
460 €
Lage

Max-Opitz-Str. 2, Hutholz, Chemnitz (09123)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26VE3DFESTHT
Referenznummer: 10.40269.1.13