Version: 8.26.0Navigation überspringen
850 €
1,5 Zimmer  •  39 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
850 €
1,5 Zimmer  •  39 m²

TAUSCHWOHNUNG Süße 1,5-Zimmer-Flat in Unterföhring tauschen

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 430032)
Du suchst eine Flat in München? Ich biete meine gemütliche 1,5-Zimmer-Flat in Unterföhring an. Sie ist 39 m² groß und kostet 850 Euro Miete. Die Lage und das Flair von Unterföhring sind einfach unschlagbar, perfekt für alle, die eine ruhige Umgebung schätzen und schnell in die Stadt kommen wollen. Ich freue mich darauf, mehr über dein Angebot zu erfahren und einen Tauschpartner zu finden! Weitere Details zur genauen Lage und Ausstattung werden später ergänzt.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
21,79 €/m²
850 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Unterföhring (85774)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26VE75RR2P85
Referenznummer: 430032