Wohnung zur Miete1.100 €1 Zimmer • 34,1 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
1.100 €
1 Zimmer • 34,1 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
Apartment möbiliert
Merkmale
- 3. Geschoss
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon (gesamt 5 m²)
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1964
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.250 €
Kaltmiete
32,22 €/m²
1.100 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
Kaution
3300 €
Lage

Oberschleißheim (85764)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ChristianePrivater Anbieter
Online-ID: 26VEHNWEVF1G