Version: 8.26.0Navigation überspringen
680 €
3 Zimmer  •  75 m²  •  8. Geschoss

Wohnung zur Miete
680 €
3 Zimmer  •  75 m²  •  8. Geschoss

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Weitblick

Anbieter-Objekt-ID: lmSmV4e9KPNPZJ7HsSav

Merkmale

  • 8. Geschoss
  • Einbauküche
  • Lastenaufzug

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
860 €
Kaltmiete
9,07 €/m²
680 €
Nebenkosten
180 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2040 €

Lage

address-icon
Eichstraße 32Elmshorn (25336)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hansaring 61, 50670 Köln
partner badge
Partnerschaft
Herr Wohnsinn GmbHDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VFXB16BMH8
Referenznummer: lmSmV4e9KPNPZJ7HsSav
MediumRectangleTop