Villa zum Kauf2350000 €13.172 €/m²3 Zimmer • 178,4 m² • 744,4 m² Grundstück
2350000 €
13.172 €/m²
3 Zimmer • 178,4 m² • 744,4 m² Grundstück
Haus in Abama Resort
Merkmale
- 744,4 m² Grundstück
- 2 Stellplätze
- Terrasse
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2018
Preisdetails
Kaufpreis
2350000 €
13.171,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Carrertera General TF47 KM 9, Abama Resort (38687)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma Second home TenerifeDein Kontakt
Online-ID: 26VGLTR2936W
Referenznummer: 108901691