Version: 8.26.0Navigation überspringen
580 €
2,5 Zimmer  •  67 m²  •  Geschoss 1/4  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
580 €
2,5 Zimmer  •  67 m²  •  Geschoss 1/4  •  frei ab sofort

Dinslaken- Hiesfeld im Dorf

Zentral im Dorf gelegen, mit vielen Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte, Gaststätten direkt am Marktplatz. Das Badezimmer wurde vor drei Jahren saniert, der Balkon vor zwei Jahren und im Schlafzimmer ist ein neuer Boden verlegt worden. Alle Wände und Türen wurden durch ein Fachbetrieb neu gestrichen.

Merkmale

  • 1. Geschoss/4 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 6 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1987
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
783 €
Kaltmiete
8,66 €/m²
580 €
Nebenkosten
203 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1000 €

Lage

address-icon
HiesfeldDinslaken (46539)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VR8BRZJKMG