Wohnung zum Kauf445450 €4.499 €/m²3 Zimmer • 99 m² • 6. Geschoss
445450 €
4.499 €/m²
3 Zimmer • 99 m² • 6. Geschoss
Wohnung 99m2 zum Kauf - Donja Dubrava, Retkovec
Merkmale
- 6. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
445450 €
4.499,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Donja Dubrava, Retkovec
Über den Anbieter
Online-ID: 26VSYUHLWKMW
Referenznummer: 19570605_0